Kuenstler: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 379: | Zeile 379: | ||
[[Mark Dion]] (Künstler) | [[Mark Dion]] (Künstler) | ||
− | |||
− | |||
[[Ulrike Heidelbach]] (Kunsthistorikerin) | [[Ulrike Heidelbach]] (Kunsthistorikerin) | ||
− | |||
− | |||
[[Klara Hobza]] (Künstlerin) | [[Klara Hobza]] (Künstlerin) | ||
[[Florian Huettner|Florian Hüttner]] (Künstler) | [[Florian Huettner|Florian Hüttner]] (Künstler) | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
[[Till_Krause|Till Krause]] (Künstler) | [[Till_Krause|Till Krause]] (Künstler) | ||
− | |||
− | |||
[[Daniel_Maier-Reimer|Daniel Maier-Reimer]] (Künstler) | [[Daniel_Maier-Reimer|Daniel Maier-Reimer]] (Künstler) | ||
Zeile 403: | Zeile 393: | ||
[[Patrick Rieve]] (Künstler) | [[Patrick Rieve]] (Künstler) | ||
+ | |||
+ | [[Mark_Wehrmann|Mark Wehrmann]] (Künstler) | ||
+ | |||
+ | [[Ralf Weissleder|Ralf Weißleder]] (Künstler) | ||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | | style="width: 500px; vertical-align: top" | [[Kristinn_G_Hardarson|Kristinn G. Hardarson]] (Künstler) | ||
+ | |||
+ | [[Birte Hinrichsen]] (Studentin der Kunstgeschichte, freie Kuratorin) | ||
+ | |||
+ | [[Nina Kalenbach]] (Kunsthistorikerin, Kuratorin) | ||
+ | |||
+ | [[Jussi Kivi]] (Künstler) | ||
+ | |||
+ | [[Hannes_Larusson|Hannes Lárusson]] (Künstler) | ||
[[Malte Struck]] (Künstler) | [[Malte Struck]] (Künstler) | ||
Zeile 408: | Zeile 415: | ||
[[Malte Urbschat]] (Künstler) | [[Malte Urbschat]] (Künstler) | ||
− | |||
− | |||
− | + | ||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
===Freunde, Künstler, Projektpartner, Gäste=== | ===Freunde, Künstler, Projektpartner, Gäste=== |
Version vom 18. August 2017, 12:45 Uhr
InhaltsverzeichnisDie GFLKBob Braine (Künstler) David Brooks (Künstler) Stephan Dillemuth (Künstler) Mark Dion (Künstler) Kristinn G. Hardarson (Künstler) Ulrike Heidelbach (Kunsthistorikerin) Birte Hinrichsen (Studentin der Kunstgeschichte, freie Kuratorin) Klara Hobza (Künstlerin) Florian Hüttner (Künstler) Nina Kalenbach (Kunsthistorikerin, Kuratorin) Jussi Kivi (Künstler) Till Krause (Künstler) Hannes Lárusson (Künstler) Daniel Maier-Reimer (Künstler) Nils Norman (Künstler) Patrick Rieve (Künstler) Malte Struck (Künstler) Malte Urbschat (Künstler) Mark Wehrmann (Künstler) Ralf Weißleder (Künstler)
|
Freunde, Künstler, Projektpartner, GästeMathias Fubah Alubafi Ulrike Barwanietz, Projektmitarbeit für Monument of Monuments Cosima von Bonin Dorothee Brettschneider Christiane Brohl Stephanie Bunk Julika Doerffer Tanja Döring Erwin Driessens und Maria Verstappen Simone Eberhardt Barbara Engelschall Lina Friel (Geografin, Projekt Freie Flusszone) Boris Füting Gennaro Ghirardelli Anke Haarman [AHA] Paula Hayes Inken Hemsen Bianca Hobusch Valborg Salóme Ingólfsdóttir Dorothea von Kiedrowski (geb. Brettschneider) Oliver Kochta Ricarda Köneke Johanna König Tero Kontinen Kiron Koshla Veronika Kossek Martin Krützfeldt Frauke Kusch Ingeborg Lockemann Marie Lorenz Frank Lüsing Denise Markonish Linda McCue Günter Miehlich Dirck Möllmann Stephan Mörsch Matt Mullican Sören und Anne Marie Mygind Hajnal Németh Anneke Nuijen Kornelia Paul Dan Peterman Hans-Helmut Poppendieck Margarete Rhades Alexander Rischer Victoria Sanchez Susanne Schröder Dana Sherwood Gerhard und Elisabeth Sohst Daniela Sommer Alice Stepanek & Steven Maslin Eva Sturm Axel Sylvester Ludwig Tent Inga Svala Thorsdottir Janneke de Vries Ingrun Wenge Anna-Lena Wenzel Kathrin Wildner Malte Willms
|
---
Die GFLKBob Braine (Künstler) David Brooks (Künstler) Stephan Dillemuth (Künstler) Mark Dion (Künstler) Ulrike Heidelbach (Kunsthistorikerin) Klara Hobza (Künstlerin) Florian Hüttner (Künstler) Till Krause (Künstler) Daniel Maier-Reimer (Künstler) Nils Norman (Künstler) Patrick Rieve (Künstler) Mark Wehrmann (Künstler) Ralf Weißleder (Künstler)
|
Kristinn G. Hardarson (Künstler)
Birte Hinrichsen (Studentin der Kunstgeschichte, freie Kuratorin) Nina Kalenbach (Kunsthistorikerin, Kuratorin) Jussi Kivi (Künstler) Hannes Lárusson (Künstler) Malte Struck (Künstler) Malte Urbschat (Künstler)
Freunde, Künstler, Projektpartner, GästeMathias Fubah Alubafi Ulrike Barwanietz, Projektmitarbeit für Monument of Monuments Cosima von Bonin Dorothee Brettschneider Christiane Brohl Stephanie Bunk Julika Doerffer Tanja Döring Erwin Driessens und Maria Verstappen Simone Eberhardt Barbara Engelschall Lina Friel (Geografin, Projekt Freie Flusszone) Boris Füting Gennaro Ghirardelli Anke Haarman [AHA] Paula Hayes Inken Hemsen Bianca Hobusch Valborg Salóme Ingólfsdóttir Dorothea von Kiedrowski (geb. Brettschneider) Oliver Kochta Ricarda Köneke Johanna König Tero Kontinen Kiron Koshla Veronika Kossek Martin Krützfeldt Frauke Kusch Ingeborg Lockemann Marie Lorenz Frank Lüsing Denise Markonish Linda McCue Günter Miehlich Dirck Möllmann Stephan Mörsch Matt Mullican Sören und Anne Marie Mygind Hajnal Németh Anneke Nuijen Kornelia Paul Dan Peterman Hans-Helmut Poppendieck Margarete Rhades Alexander Rischer Victoria Sanchez Susanne Schröder Dana Sherwood Gerhard und Elisabeth Sohst Daniela Sommer Alice Stepanek & Steven Maslin Eva Sturm Axel Sylvester Ludwig Tent Inga Svala Thorsdottir Janneke de Vries Ingrun Wenge Anna-Lena Wenzel Kathrin Wildner Malte Willms
|