Kuenstler: Unterschied zwischen den Versionen

Aus gflk.de
Wechseln zu: Navigation, Suche
Zeile 213: Zeile 213:
  
 
[http://www.gflk.de/de/05kuenstler/05.2freunde/05.2.6annamoeller/annamoeller.php Anna Möller]
 
[http://www.gflk.de/de/05kuenstler/05.2freunde/05.2.6annamoeller/annamoeller.php Anna Möller]
 +
 +
[http://www.freieflusszone.org/index.php?title=Friederike_Richter Christina Möller]
  
 
Dirck Möllmann
 
Dirck Möllmann

Version vom 27. August 2017, 07:46 Uhr

GFLK und gegenwärtig Projektbeteiligte


Ravi Agarwal

Bob Braine (Künstler)

David Brooks (Künstler)

Clegg & Guttmann

Stephan Dillemuth (Künstler)

Mark Dion (Künstler)

Ulrike Heidelbach (Kunsthistorikerin)

Klara Hobza (Künstlerin)

Florian Hüttner (Künstler)

Till Krause (Künstler)

Katja Lell

Jochen Lempert

Daniel Maier-Reimer (Künstler)

Nils Norman (Künstler)

Nana Petzet

[www.freieflusszone.org/index.php?title=Joerg_v_Prondzinski Jörg Andromeda v. Prondzinski]

Patrick Rieve (Künstler)

Hille von Seggern & Timm Ohrt / Alltag-Forschung-Kunst

Luca Vitone

Mark Wehrmann (Künstler)

Ralf Weißleder (Künstler)



Freunde, Künstler, Projektpartner, Gäste


Ala Plástica

Navjot Altaf

Mathias Fubah Alubafi

Thomas Baldischwyler

Papia Oda Bandyopadhyay

Ulrike Barwanietz, Projektmitarbeit für Monument of Monuments

Babak Behrouz

Lisa Bergmann

Atul Bhalla

Bitterman & Duka

Cosima von Bonin

Dorothee Brettschneider

Christiane Brohl

Julia Bünnagel

Stephanie Bunk

Haishu Chen

Lenka Clayton

Carola Deye

Filip van Dingenen

Julika Doerffer

Tanja Döring

Erwin Driessens und Maria Verstappen

Günther Dupuis

Simone Eberhardt

Barbara Engelschall

Andreas Eschment

Dagmar Falarzik

Peter Fend

Lina Friel (Geografin, Projekt Freie Flusszone)

Boris Füting

Hamish Fulton

Christina Gahlow (Gröninger)

Gennaro Ghirardelli

Melanie Göbl

Magdalena Graf

Tue Greenfort

Anna Gudjónsdóttir

Mauricio Guillén

Anke Haarman [AHA]

Kristinn G. Hardarson (Künstler)

Paula Hayes

Inken Hemsen

Sylvia Henrich

Birte Hinrichsen (Studentin der Kunstgeschichte, freie Kuratorin)

Bianca Hobusch

Valborg Salóme Ingólfsdóttir

Fred Jaschner

Nina Kalenbach (Kunsthistorikerin, Kuratorin)

Nancy Kerezsi (Köchin)

Dorothea von Kiedrowski (geb. Brettschneider)

Jörg Kinner

Jussi Kivi (Künstler)

Corinna Koch

Oliver Kochta

Ricarda Köneke

Johanna König

Eva Könnemann

Burk Koller

Tero Kontinen

Nick Koppenhagen

Kiron Koshla

Veronika Kossek

Martin Krützfeldt

Marco Kunz

Josephine Kulow (Biologin)

Frauke Kusch

Hannes Lárusson (Künstler)

Ines Lechleitner

Ingeborg Lockemann

Marie Lorenz

Frank Lüsing

Denise Markonish

Peter Maximowitsch

Linda McCue

Günter Miehlich

Stefanie Miller

Judith Milz

Anna Möller

Christina Möller

Dirck Möllmann

Stephan Mörsch

Matthias Moser

Matt Mullican

Wataru Murakami

Sören und Anne Marie Mygind

Hajnal Németh

Laura Nitsch

Anneke Nuijen

Kornelia Paul

Dan Peterman

Hans-Helmut Poppendieck

Margarete Rhades

Alexander Rischer

Victoria Sanchez

Hilmar Schäfer

Franca Scholz

Susanne Schröder

Daniel Seiple

Mandy Joane Sheer

Dana Sherwood

Sachiko Shimizu

Gerhard und Elisabeth Sohst

Daniela Sommer

Alice Stepanek & Steven Maslin

Malte Struck (Künstler)

Eva Sturm

Axel Sylvester

Ludwig Tent

Inga Svala Thorsdottir

Ruth Tieskötter

Barbara Uppenkamp

Malte Urbschat (Künstler)

VIRG

Janneke de Vries

Iris Wehberg

Ingrun Wenge

Anna-Lena Wenzel

Kathrin Wildner

Malte Willms

Tobias Wootton

Falk Wolf

Lena Zühlke





zum Seitenanfang