Kuenstler: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
<br> | <br> | ||
− | === | + | ===Beteiligte=== |
{| style="text-align: left" border="0" cellpadding="15" cellspacing="0" | {| style="text-align: left" border="0" cellpadding="15" cellspacing="0" | ||
Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|} | |} | ||
− | === | + | ===Künstler, Mitarbeitende und Projektpartner aus weiterer Tätigkeit=== |
<br> | <br> |
Version vom 19. März 2014, 08:57 Uhr
GFLK - Künstler, Mitarbeitende und Projektpartner
Beteiligte
Bob Braine (Künstler)
David Brooks (Künstler) Stephan Dillemuth (Künstler) Mark Dion (Künstler) Lina Friel (Geografin, Projekt Freie Flusszone) Kristinn G. Hardarson (Künstler) Ulrike Heidelbach (Kunsthistorikerin) Birte Hinrichsen (Studentin der Kunstgeschichte und freie Kuratorin) Klara Hobza (Künstlerin) Florian Hüttner (Künstler) Nina Kalenbach (Kunsthistorikerin und Kuratorin) |
Jussi Kivi (Künstler)
Till Krause (Künstler) Hannes Lárusson (Künstler) Daniel Maier-Reimer (Künstler) Nils Norman (Künstler) Patrick Rieve (Künstler) Malte Struck (Künstler) Malte Urbschat (Künstler) Mark Wehrmann (Künstler) Ralf Weißleder (Künstler) |
Künstler, Mitarbeitende und Projektpartner aus weiterer Tätigkeit
Ala Plástica
Mathias Fubah Alubafi
Papia Bandyopadhyay
Cosima von Bonin
Dorothee Brettschneider
Christiane Brohl
Stephanie Bunk
Julika Doerffer
Tanja Döring
Erwin Driessens und Maria Verstappen
Simone Eberhardt
Barbara Engelschall
Boris Füting
Gennaro Ghirardelli
Anke Haarman [AHA]
Paula Hayes
Inken Hemsen
Bianca Hobusch
Valborg Salóme Ingólfsdóttir
Oliver Kochta
Ricarda Köneke
Johanna König
Tero Kontinen
Kiron Koshla
Veronika Kossek
Martin Krützfeldt
Frauke Kusch
Ingeborg Lockemann
Marie Lorenz
Frank Lüsing
Denise Markonish
Linda McCue
Günter Miehlich
Dirck Möllmann
Stephan Mörsch
Matt Mullican
Sören und Anne Marie Mygind
Hajnal Németh
Anneke Nuijen
Kornelia Paul
Dan Peterman
Hans-Helmut Poppendieck
Margarete Rhades
Alexander Rischer
Victoria Sanchez
Hilmar Schäfer
Susanne Schröder
Dana Sherwood
Gerhard und Elisabeth Sohst
Daniela Sommer
Alice Stepanek & Steven Maslin
Eva Sturm
Axel Sylvester
Ludwig Tent
Inga Svala Thorsdottir
Janneke de Vries
Ingrun Wenge
Anna-Lena Wenzel
Kathrin Wildner
Malte Willms